Ihre Ansprechpartner:
Unsere Liftfahrt-Experten.

Service 08135 3020-100

Sebastian Lang
Leiter Service

T. 08135 3020-101
F. 08135 3020-199
s.lang@butz-aufzuege.de

Patricia Rohrauer
Assistenz Service

T. 08135 3020-102
F. 08135 3020-199
p.rohrauer@butz-aufzuege.de

Vertrieb 08135 3020-200

Michael Butz
Geschäftsführer

T. 08135 3020-000
F. 08135 3020-299
m.butz@butz-aufzuege.de

Tony Winkler
Vertrieb

T. 08135 3020-203
F. 08135 3020-299
t.winkler@butz-aufzuege.de

Verwaltung 08135 3020-300

Rita Berghammer
Buchhaltung

T. 08135 3020-301
F. 08135 3020-399
r.berghammer@butz-aufzuege.de

Angelika Biller
Verwaltung

T. 08135 3020-302
F. 08135 3020-399
a.biller@butz-aufzuege.de

Melanie Förster
Kfm. Assistentin

T. 08135 3020-303
F. 08135 3020-399
m.foerster@butz-aufzuege.de

Einkauf 08135 3020-400

Robert Rohrmeier
Leitung Einkauf

T. 08135 3020-401
F. 08135 3020-499
r.rohrmeier@butz-aufzuege.de

Gerhard Folz
Einkauf

T. 08135 3020-402
F. 08135 3020-499
g.folz@butz-aufzuege.de

Lager 08135 3020-500

Pierre Eichler
Leitung Lager

T. 08135 3020-501
F. 08135 3020-599
p.eichler@butz-aufzuege.de

Konstruktion 08135 3020-600

Andreas Fischer
Leitung Konstruktion

T. 08135 3020-601
F. 08135 3020-699
a.fischer@butz-aufzuege.de

Montage 08135 3020-700

Stefan Förster
Leitung Neubau | Modernisierung

T. 08135 3020-701
F. 08135 3020-799
s.foerster@butz-aufzuege.de

Elektro 08135 3020-800

Werkstatt 08135 3020-900

Ein BUTZ AUFZUG lässt Sie nicht warten!
So kommen wir in Kontakt:

    Name

    E-Mail-Adresse

    Betreff

    Nachricht

    Ja, ich habe den Datenschutz zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.