Ihre Ansprechpartner:
Unsere Liftfahrt-Experten.

Butz Aufzüge | München und Umgebung

Service +49 (0) 8135 | 3020-100

Maickel Zmire
Serviceleiter

T. +49 (0) 8135 | 3020-101
F. +49 (0) 8135 | 3020-199
m.zmire@butz-aufzuege.de

Johann Rothbauer
Serviceleiter Technik

T. +49 (0) 8135 | 3020-104
F. +49 (0) 8135 | 3020-199
j.rothbauer@butz-aufzuege.de

Patricia Rohrauer
Assistenz Service

T. +49 (0) 8135 | 3020-102
F. +49 (0) 8135 | 3020-199
p.rohrauer@butz-aufzuege.de

Nathalie Rohrauer
Assistenz Service

T. +49 (0) 8135 | 3020-103
F. +49 (0) 8135 | 3020-199
n.rohrauer@butz-aufzuege.de

Vertrieb +49 (0) 8135 | 3020-200

Michael Butz
Geschäftsführer

T. +49 (0) 8135 | 3020-000
F. +49 (0) 8135 | 3020-299
m.butz@butz-aufzuege.de

Tony Winkler
Vertrieb

T. +49 (0) 8135 | 3020-203
F. +49 (0) 8135 | 3020-299
t.winkler@butz-aufzuege.de

Verwaltung +49 (0) 8135 | 3020-300

Christina Michaelis
Buchhaltung

T. +49 (0) 8135 | 3020-304
F. +49 (0) 8135 | 3020-399
c.michaelis@butz-aufzuege.de

Melanie Förster
Personal | Fuhrpark

T. +49 (0) 8135 | 3020-303
F. +49 (0) 8135 | 3020-399
m.foerster@butz-aufzuege.de

Einkauf +49 (0) 8135 | 3020-400

Robert Rohrmeier
Leitung Einkauf

T. +49 (0) 8135 | 3020-401
F. +49 (0) 8135 | 3020-499
r.rohrmeier@butz-aufzuege.de

Yvonne Kolossa
Einkauf

T. +49 (0) 8135 | 3020-402
F. +49 (0) 8135 | 3020-499
y.kolossa@butz-aufzuege.de

Lager +49 (0) 8135 | 3020-500

Pierre Eichler
Leitung Lager

T. +49 (0) 8135 | 3020-501
F. +49 (0) 8135 | 3020-599
p.eichler@butz-aufzuege.de

Konstruktion +49 (0) 8135 | 3020-600

Andreas Fischer
Leitung Konstruktion

T. +49 (0) 8135 | 3020-601
F. +49 (0) 8135 | 3020-699
a.fischer@butz-aufzuege.de

Montage +49 (0) 8135 | 3020-700

Stefan Förster
Leitung Neubau | Modernisierung

T. +49 (0) 8135 | 3020-701
F. +49 (0) 8135 | 3020-799
s.foerster@butz-aufzuege.de

Elektro +49 (0) 8135 | 3020-800

Markus Hosbach
Elektrotechniker | Einsteller

T. +49 (0) 8135 | 3020-802
F. +49 (0) 8135 | 3020-899
m.hosbach@butz-aufzuege.de

Werkstatt +49 (0) 8135 | 3020-900

Sandor Palotai
Leitung Werkstatt

T. +49 (0) 8135 | 3020-901
F. +49 (0) 8135 | 3020-999
s.palotai@butz-aufzuege.de

Christian Kern
Leitung Werkstatt

T. +49 (0) 8135 | 3020-902
F. +49 (0) 8135 | 3020-999
c.kern@butz-aufzuege.de

Ein BUTZ AUFZUG lässt Sie nicht warten!
So kommen wir in Kontakt:

    Name

    E-Mail-Adresse

    Betreff

    Nachricht

    Ja, ich habe den Datenschutz zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.